Все новости

мар 2, 2017

AM.PM – участник ISH 2017 во Франкфурте-на-Майне

 

AM.PM в который раз станет участником ISH 2017, ведущей международной выставки сантехники, водоснабжения, энергоэффективного отопления, кондиционирования воздуха и возобновляемой энергетики. Масштабное мероприятие пройдет в современном выставочном комплексе Frankfurt/Main Messegelände во Франкфурте-на-Майне с 14 по 18 марта.

 

1 раз в 2 года ведущие мировые производители и бренды сантехники представляют на ISH свои последние разработки в сфере дизайна и инноваций.

 

В этом году самый динамичный и быстроразвивающийся бренд в отрасли AM.PM снова готов удивлять! На своем стенде бренд представит новую, трендовую коллекцию Gem и невероятный рестайлинг коллекции Spirit, которая не оставит равнодушной никого – такого абсолюта функциональности и совершенства дизайна не представляла еще ни одна компания на рынке! Кроме того, вниманию посетителей будут представлены ещё более наполненная и обновленная коллекция Sensation, самая насыщенная в отрасли душевая программа и, традиционно, абсолютные инновации AM.PM, устанавливающие новые правила на рынке.

 

Познакомиться с действительно экстраординарными по дизайну и функциональности продуктами AM.PM на выставке ISH 2017 во Франкфурте-на-Майне можно с 14 по 18 сентября в выставочном комплексе Frankfurt/Main Messegelände, павильон 4.1, стенд H53.

Возврат к списку